Top.Mail.Ru
18 мая 2021 18:18
Психология

Гороскоп на 19 мая: Тельцов ждет расставание, а Скорпионов — беременность

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы получите ровно то, что заслужили — и в работе, и в других делах. Черная полоса в жизни позади, поэтому в основном вас ждет только радость.

Телец

Сегодня вас ждут крутые виражи — есть риск расстаться с вашей второй половиной и отправиться в путешествие, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Если что, поездка в санаторий за такое путешествие тоже считается.

Близнецы

Вам рекомендуется заняться творчеством, судьба сегодня благоволит творцам и тем, кто использует креатив даже в самой рутинной работе.

Рак

Хорошее время, чтобы провести время с семьей, планировать свадьбу и детей.

Лев

Во-первых, сегодня все зависит от вашего настроя, поэтому думайте позитивно. Во-вторых, будьте внимательны к документам и делам, чтобы не допустить ошибки.

Дева

Сегодня вас ждет знакомство, которое принесет страсть в вашу жизнь. В работе тоже случится прорыв — вы серьезно увеличите свой доход.

Весы

Внезапно воскреснут из небытия проекты, которые вы давно забросили и считали бесперспективными. Но что-то или кто-то вдохнет в них новую жизнь, и вы сможете реализовать все, что задумали.

Скорпион

Стабильный ровный день. Дамы-Скорпионы могут узнать о скором прибавлении в семействе.

Стрелец

Вам звезды советуют следить за здоровьем — сесть на диету, соблюдать режим отдыха. Финансовое положение пока поправить не удастся.

Козерог

Дела сегодня стопорятся, поэтому с этим лучше смириться и не переживать.

Водолей

Жизнь сегодня напомнит вам о том, что стоит жить по средствам и не транжирить.

Рыбы

На работе перед вами откроются новые перспективы, так что подумайте, куда вам хочется двигаться дальше.