Top.Mail.Ru
17 мая 2021 18:31
Психология

Гороскоп на 18 мая: Близнецам советуют соблазнять, а Стрельцам брать ипотеку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вас ждет перезагрузка — удачное время, чтобы почитать книжку, которую давно откладывали, сходить в кино, погулять в парк с друзьями.

Телец

Проведите этот день со своей второй половинкой. Если же вы одиноки, то найти перспективного для отношений партнера удастся в кафе, кино или даже в поездке куда-нибудь.

Близнецы

Запланируйте на сегодня оригинальное свидание, чтобы подогреть ваши чувства или соблазнить человека, который вам очень нравится.

Рак

Сегодня вас ждут сюрпризы и подарки от судьбы. Не исключено, что вы узнаете хорошую новость или вам напишет кто-то из старых друзей, из тех, кого вы давно не видели.

Лев

Энергия буквально переполняет вас! Не растрачивайте ее попусту, направьте на то, чтобы поправить свое финансовое положение.

Дева

Сегодня стоит заняться благотворительностью. И необязательно это должно быть какое-то пожертвование материальное, можно просто безвозмездно помочь тому, кто нуждается.

Весы

Звезды рекомендуют вам расслабиться и посвятить время себе, потому что любые усилия все равно будут бессмысленны. Стоит подумать о массаже или спа-процедурах.

Скорпион

Подходящее время, чтобы предпринимать активные шаги в личной жизни и завоевывать человека, который вам давно нравится.

Стрелец

Если вы давно собирались взять кредит или ипотеку — сейчас самое подходящее для этого время.

Козерог

Сегодня придется решать разные неприятные дела — возвращать долги, разговаривать с людьм на темы, которые некомфортно обсуждать. Но лучше все завершить сейчас.

Водолей

Хорошее время для того, чтобы заняться спортом. Для начала можно просто выйти на пробежку.

Рыбы

Сегодня у вас прекрасное настроение, поэтому занимайтесь только тем, что приносит вам удовольствие.