Top.Mail.Ru
16 мая 2021 19:04
Психология

Гороскоп на 17 мая: Раков ждет неожиданное повышение на работе, а Водолеев — смена работы

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Готовьте факты и железные аргументы, сегодня с помощью их вы сможете одержать победу в любом споре.

Телец

Вы стоите на пороге открытий — только от вас зависит, какие горизонты перед вами откроются. В любом случае будет интересно.

Близнецы

Все будет удачно складываться практически в каждой сфере жизни. На работе вас ждет похвала, одинокие Близнецы встретят вторую половинку, а те, чье сердце уже занято, смогут вывести отношения на новый уровень.

Рак

Сегодня все развивается стремительно — неожиданное повышение на работе, внезапное предложение руки и сердца, и все это несет радость.

Лев

Вам улыбнется Фортуна — все будет плыть само в руки, главное только их протянуть и взять то, что вам полагается.

Дева

Вам кажется, что на пути к вашей цели много препятствий, но все барьеры только у вас в голове. Начните составлять пошаговый план, как достичь желаемого.

Весы

Вы поймете, что рядом с вами надежный и верный партнер, которому можно безусловно доверять.

Скорпион

Сегодня вы будете бояться совершить ошибку и постоянно обращаться за советом к другим. Отметите страх и думайте своей головой — вы себе лучший друг и советчик.

Стрелец

Не исключено, что человек, которому вы доверяли, может вам вольно или невольно причинить страдания. Так что рассчитывайте в делах только на себя.

Козерог

Сегодня вас обрадует работа вашего коллектива — дела будут спориться.

Водолей

Отличное время для перемен — например, сменить место работы или сферу деятельности. А возможно изменить свой семейный статус или найти нового партнера.

Рыбы

Перед вами встанет какой-то жизненно важный вопрос, решить который будет непросто. Не рубите сгоряча, обратитесь за помощью к окружающим.