Top.Mail.Ru
15 мая 2021 23:17
Психология

Гороскоп на 16 мая: Овнам стоит купить билеты в отпуск, а Девам отказаться от шашлыков

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Самое время делать то, что раньше не получалось — перед вашим напором никто и ничто не устоит. Удачно выходить на новый уровень отношений и планировать будущее путешествие, покупать билеты и путевки.

Телец

Смелость города берет, сегодня вы можете покорить неприступные бастионы, решить бюрократические проволочки и заручиться чьей-нибудь поддержкой.

Близнецы

Активные действия предпринимать не надо, посвятите день медитациям, планам на будущее, самообразованию.

Рак

Никаких крупных покупок и финансовых операций сегодня — есть риск вовсе лишиться средств. А еще ссоры на пустом месте с близкими так и вспыхивают постоянно.

Лев

Если накануне день был наполнен конфликтами, то сегодня вы обязательно помиритесь со всеми, с кем поругались ранее. Отличное время для теплого и душевного общения.

Дева

Шашлыки на сегодня лучше отложить, либо попросить встать к мангалу кого-то другого — сегодня много мелких неприятностей, особенно связанных с огнем.

Весы

Сегодня все пойдет не по плану. Но ждут вас сюрпризы приятные или не очень, станет ясно уже по ходу дела. Старайтесь сегодня минимизировать конфликты.

Скорпион

Вам звезды советуют отдохнуть, вы устали, интуиция притупилась, поэтому свернуть горы сегодня не удастся, да и не нужно.

Стрелец

Сегодня в вас много энергии, а еще придут мысли и идеи, которые круто перевернут вашу жизнь.

Козерог

Сегодня ваша реакция на происходящее острее, чем обычно. Держите себя в руках, руководствуйтесь логикой, а не эмоциями.

Водолей

Выходя из дома, берите сегодня минимум денег, в вас проснется транжира. Вообще все ваши темные стороны постараются взять верх — кто-то захочется объестся, кто-то рассказать чужой секрет, а кого-то даже потянет изменить…

Рыбы

Вокруг много соблазнов, но держите себя в руках. Появится шанс завести отношения с понравившимся человеком, но лучше быть менее настойчивым.