Top.Mail.Ru
9 мая 2021 21:01
Психология

Гороскоп на 10 мая: Львам стот сходить в бассейн, а Козерогам купить комнатное растение

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня многое тайное станет явным, и секреты, которые давно вас мучили, наконец-то станут известны.

Телец

Отличный день, когда сама Вселенная будет делать вам подарки в разной форме. Хорошо подойдет для того, чтобы сходить на массаж или СПА-процедуры.

Близнецы

Посвятите этот день уборке — не только пространства вокруг себя, но и упорядочиванию своих мыслей, эмоций, чувств и привычек.

Рак

Не назначайте никаких дел и постарайтесь расслабиться по максимуму. Вам подойдет прогулка за городом, поход на выставку или концерт.

Лев

Прекрасное время, чтобы заняться своим телом — перейти на сбалансированное питание или заняться спортом. Особенно рекомендуется сходить в бассейн и поплавать, чтобы снять напряжение.

Дева

Одиноким Девам стоит выйти в свет — высоки шансы встретить свою вторую половинку. А вот тем, у кого уже есть пара, звезды советуют провести день вместе и устроить друг другу необычное свидание.

Весы

Проводите как можно больше времени на свежем воздухе сегодня — это позволит избавиться от накопившегося за последнее время негатива.

Скорпион

Самое время устроить домашние посиделки и пригласить на них друзей — встреча с близкими наполнит вас энергией.

Стрелец

Как пройдет этот день — зависит только от вас. Чем больше улыбаетесь и излучаете позитива, тем больше бонусов получаете.

Козерог

Займитесь своим домом или огородом — отличное время, чтобы создавать уют. А если своего участка нет, то можно купить себе комнатное растение, чтобы привлечь в жизнь удачу.

Водолей

У вас очень много энергии! Направьте ее в нужное русло.

Рыбы

Сегодня стоит обратить внимание на свое здоровье.