Top.Mail.Ru
20 апреля 2021 18:40
Психология

Гороскоп на 21 апреля: Тельцам и Рыбам нужно отдохнуть, а Весам пойти на неприятный разговор

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня инициатива исходит от вас. Вы вдохновляете людей своей харизматичностью и можете замотивировать их сделать что угодно. А если вам понадобится помощь, то женщина с сильным и решительным характером окажет ее вам.

Телец

Лучше сегодня не принимать решения, а наблюдать за всем со стороны и анализировать. Посвятите этот день отдыху и рутинной работе.

Близнецы

В этом дне много суеты, придется потерпеть. Постарайтесь сегодняя избавиться от всего, что вам мешает на пути к цели.

Рак

Сегодня вас ждет сюрприз – хорошая новость, интересная встреча или какое-то событие на работе. Откройтесь новому и впустите это в свою жизнь.

Лев

Все проблемы этого дня надо решать как можно быстрее, а не откладывать на потом. Проявите гибкость, и тогда вы не потратите свои нервные клетки и нервные клетки окружающих.

Дева

Сегодня вы особенно вспыльчивы – одно лишнее слово и вы уже готовы взорваться. Подумайте, может дело не в окружающих, а в вас?

Весы

Наконец-то удастся завершить дела, которые лежали мертвым грузом, и решить проблемы, из-за которых вы долго находились в тупике. Удачное время, чтобы запланировать неприятный разговор и наконец-то с ним покончить.

Скорпион

Окружающие сегодня во всей красе увидят ваши отрицательные черты характера. Постарайтесь держать себя в руках.

Стрелец

Искушения сегодня сильнее вас. Постарайтесь не поддаваться своим порокам лишний раз, даже если очень хочется.

Козерог

Слово дня – озарение. Наконец-то вы поймете, куда двигаться дальше, как решать ту или иную проблему. Но для этого нужно больше общаться с людьми, а не замыкаться в себе.

Водолей

Не самый приятный день на этой неделе – придется принять болезненное решение, узнать какую-то нерадостную новость. Главное – не зацикливаться на плохом и все пройдет.

Рыбы

Вам нужно отдохнуть, потому что усталость вас одолевает и настроение становится дурным. Постарайтесь себя не накручивать.