Top.Mail.Ru
15 апреля 2021 17:37
Психология

Гороскоп на 19-25 апреля: Девы встретят любовь, Весы выйдут из зоны комфорта, а Стрельцы бросят курить

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

На этой неделе могут всплыть на поверхность застарелые конфликты с домашними. Поэтому начать с чистого листа, не разобравшись с накопившимися обидами, не получится.

Телец

Очень хочется принимать рискованные решения, но лучше не стоит – сейчас синица в руках лучше, чем журавль в небе. Лучше займитесь своим здоровьем, сходите на обследования. А вот операции и косметические процедуры лучше перенести.

Близнецы

Всю эту неделю вы будете чувствовать себя заблудшим. Причем и в прямом смысле – путаться на дорогах, проезжать свою остановку, и в переносном смысле – все время будет казаться, что ваши старания бессмысленны, вы идете не туда. Постарайтесь остановиться и прислушаться к себе – чего вы хотите на самом деле?

Рак

Звезды напоминают вам, что вы в последнее время проявляете мягкость и излишнюю склонность к компромиссам, тем самым принося в жертву свои интересы. В первую очередь думайте о себе, а потом о других, и не бойтесь показаться жесткими. На этой неделе возможно обострение хронических заболеваний – прислушайтесь к своему организму.

Лев

Лишние эмоции и некая маниакальность будут толкать вас на безумные поступки – захочется уволиться с работы, переехать в другой город, поменять прическу в конце концов. Постарайтесь не идти на поводу у импульсов или попросите близкого человека помочь вам, когда вас будет заносить на поворотах.

Дева

Высока вероятность встретить на этой неделе свою любовь, человека, с которым можно построить счастливое партнерство. Главное – не бойтесь доверять новому человеку. А вот в карьере, если она связана с публичностью, – временное затишье.

Весы

Вас ждет настоящий прорыв, правда, придется выйти из вашей зоны комфорта. И все закончится успешно, если вы не будете торопиться и каждое ваше решение будет взвешенным. А чтобы пережить сопутствующий стресс, уделяйте время отдыху, побалуйте себя массажем или спа для расслабления.

Скорпион

Сейчас вам мешают ваши сомнения и страх избавиться от чего-то привычного, но надоевшего. На самом деле главное – помнить, что хуже точно не будет.

Стрелец

Отличное время, чтобы бросить курить или употреблять алкоголь, сейчас ваш самоконтроль как никогда силен. Стрельцы, мечтавшие завести ребенка, могут узнать о долгожданной беременности. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку.

Козерог

Непростой период на работе – поддержка со стороны руководства минимальна, новые проекты стопорятся, вообще пропадает желание что-то делать. Потерпите, скоро все наладится.

Водолей

Ровная и спокойная неделя. Главное – не доверять безоглядно малознакомым людям.

Рыбы

На этой неделе обстоятельства буду сильнее вас и ваших желаний, поэтому просто отдайтесь на волю судьбы. И не стесняйтесь просить советы более опытных людей, если чувствуете, что вам сложно принять решение.