Top.Mail.Ru
9 апреля 2021 17:48
Психология

Гороскоп на 12-18 апреля: Тельцам захочется развестись, Девам – бросить работу, а Козерогам – изменить

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

На этой неделе вас ждет сложная ситуация, связанная с людьми, которые агрессивно к вам настроены. Поэтому придется бросить все силы на поиск решений и смену своего привычного поведения и реакций.

Телец

Семейные отношения под угрозой – есть риск из-за недопонимания довести дело до развода. С родителями тоже не ладится – одно неверно брошенное слово и вот уже возник конфликт. А на работе старайтесь не вести себя покровительственно с подчиненными – им это не понравится.

Близнецы

Во-первых, будьте аккуратны, вы на этой неделе как хрупкая ваза – есть риск получить какую-нибудь травму. Во-вторых, в последнее время нахватали много рабочих задач и не справляетесь. Расставьте приоритеты.

Рак

Особое внимание уделите здоровью – сейчас период обострения хронических заболеваний. А еще осторожнее со своим окружением – некоторые люди могут доставить вам неприятности, распуская слухи за спиной.

Лев

Не ввязывайтесь на этой неделе в авантюры, связанные с бизнесом – можно совершить роковую ошибку и потерять много денег.

Дева

Вам сейчас внезапно захочется бросить все, чем вы занимаетесь, и начать реализовываться в какой-то творческой сфере. Не рубите с плеча, потому что из-за эйфории, застилающей глаза, вы не видите все подводных камней такого решения.

Весы

Все пойдет не по плану – возможны непредвиденные траты, связанные со здоровьем, например, неожиданно заболит зуб и придется срочно идти к стоматологу. Также период не самый удачный для зачатия ребенка, немного подождите.

Скорпион

То, что произойдет на этой неделе, можно назвать просветлением – вам удастся избавиться от лишнего. Зато попадете в водоворот событий, исход которых сложно предугадать.

Стрелец

«Промолчишь – за умного сойдешь». Звезды советуют пока руководствоваться этим правилом. Да и общаться, если честно, особого желания у вас не будет. Лучше уйти немного в себя и разобраться в своих желаниях.

Козерог

Если вы захотите на этой неделе завести интрижку на стороне, готовьтесь к тому, что ваша измена будет раскрыта. А простить ее партнер вряд ли сможет. Поэтому, если пока не стремитесь к одиночеству, подумайте о том, действительно ли вам хочется секса с новым человеком.

Водолей

Ваше чувство юмора может сыграть с вами плохую шутку – люди могут всерьез обидеться на ваши подколки.

Рыбы

Крупные дела и поездки лучше сейчас не планировать – есть риск допустить ошибку.