Top.Mail.Ru
2 апреля 2021 17:02
Психология

Гороскоп на 5-11 апреля: Овнам не стоит злоупотреблять лекарствами, Близнецам – драматизировать, а Весам – садиться за руль

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Не злоупотребляйте на этой неделе различными таблетками, лекарствами и БАДами, чтобы не навредить здоровью. Лучшее, что вы сейчас можете сделать для своего организма – ввести в повседневную привычку физическую активность. Это позволит вам лучше себя чувствовать и обрести потерянную уверенность в себе.

Телец

Лень и апатия одолеют вас на этой неделе. Желание сидеть и ждать, когда удача и деньги свалятся на вас сами, будет просто непреодолимым. Плыть по течению какое-то время – это, конечно, неплохо само по себе, но постарайтесь, чтобы вас не затянуло в уныние.

Близнецы

В последнее время вы любите драматизировать по поводу своей личной жизни, мол, на вас венец безбрачия и вам не суждено любить и быть любимым. Но звезды недвусмысленно намекают – стоит позитивнее смотреть на жизнь и отбросить негативные установки, и уже в ближайшие дни появятся новые пути и возможности обрести личное счастье.

Рак

Отличный период для новых знакомств, удачных вложений и открытия для себя новых дорог. Самое время заводить друзей и начинать проекты – все это принесет вам только позитив.

Лев

На этой неделе все время придется сталкиваться с ситуациями, которые будут требовать быстрой реакции. Как говорится, нет времени на раскачку. При этом не упускайте из виду других людей – кто-то из близкого окружения может расстроить своим обманом.

Дева

Дела, связанные с наукой, исследованиями, аналитикой, не заладятся, потому что кто-то из партнеров обязательно нарушит либо правила, либо обещания. Поэтому стоит по возможности подождать более удачного времени.

Весы

Успех на этой неделе ждет в той сфере, которая сейчас для вас наиболее важна: одинокие Весы обретут личное счастье, семейные Весы узнают о пополнении в семье, а те, кто постоянно на работе, – выдохнут, что наконец-то удачно завершился сложный проект. Но будьте аккуратнее за рулем и с электроприборами, на этой неделе у вас не особо будет ладиться с техникой.

Скорпион

Работа особо не делается на этой неделе, просто потому что лень. И это полбеды. А вот то, что вы особенно подвержены стороннему влиянию, это не совсем хорошо. Постарайтесь все оценивать самостоятельно, а не с подачи других.

Стрелец

С мотивацией в этот период приходится тяжеловато – ничего не хочется преодолевать. Поэтому начинать новую жизнь, отправляться в путешествие и делать судьбоносный выбор лучше позже, сейчас все равно это причинит больше моральных страданий, чем пользы.

Козерог

Эмоции и спешка будут мешать на этой неделе решать проблемы и конфликты. Поэтому старайтесь не заниматься ключевыми вопросами или делать все только на холодную голову.

Водолей

На работе или в бизнесе случится нечто, разрушающее привычный ход дел. Поэтому готовьтесь начинать все с чистого листа.

Рыбы

Если вы успели кому-то насолить, готовьтесь, что вам отомстят за это – вольно или невольно. Не исключено, что вы узнаете о приезде нелюбимых родственников или нежелательной беременности.