Top.Mail.Ru
26 марта 2021 17:54
Психология

Гороскоп на 29 марта-4 апреля: Овны узнают о беременности, у Козерогов появится финансовый покровитель, Водолеям грозят головные боли

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Вас ждет неожиданное приятное известие, связанное с семьей. Одинокие Овны получат предложение создать семью, а те, кто уже в браке, могут узнать о долгожданной беременности. Отличный период, чтобы узнавать новое и исполнять свои сокровенные желания.

Телец

В самый неподходящий момент на вас обрушатся какие-то проблемы, трудности, неприятности. Вы почувствуете, что напрасно тратите силы на что-то. Остановитесь и подумайте – от чего стоит отказаться, а на решении каких вопросов лучше усилиться.

Близнецы

Конфликты на работе, проблемы в делах, крах давно лелеемых надежд – все это будет выводить из себя на этой неделе. Но все эти беды на вашу голову в результате помогут круто поменять свою жизнь, и выйти на верный путь.

Рак

Вас затянет в круговорот событий – все будет получаться, успех буквально опьянит вас. Но старайтесь ориентироваться на факты, а не на эмоции, и по возможности избегайте дальних поездок и походов в бассейн на этой неделе.

Лев

Вы привыкли надеяться на помощь окружающих, но в этот период излюбленная тактика не сработает – скорого успеха не будет. Чтобы что-то получить, придется потрудиться.

Дева

Отношения на этой неделе лихорадит. Поэтому не самое удачное время для вступления в брак, предложения и вообще каких-то серьезных шагов в этой сфере.

Весы

В вашей жизни наступает белая полоса – трудности, которые в последнее время тревожили душу, наконец-то удастся разрешить, в том числе и благодаря внезапно появившемуся покровителю. А еще в этот период вас потянет к мистическому и потустороннему, даже если раньше вы были заядлым скептиком.

Скорпион

Заключать контракты и путешествовать на этой неделе не рекомендуется. Полагаться на «авось» тоже. Любая невнимательность может стоить вам потраченных нервов, времени и денег.

Стрелец

На душе будет царить раздрай – ваше нежелание признавать свои ошибки и брать на себя ответственность в первую очередь навредит вам. Не говоря уж о том, что уважения от окружающих своей безответственностью вы точно не заслужите.

Козерог

Внезапно в вашу жизнь придут деньги, которых вы даже не ждали, и отдавать за них тоже ничего не придется. Но есть и не самые приятные моменты в этот период – нечто незапланированное и малоприятное нарушит ваш привычный ход жизни. Например, приезд не особо любимых родственников.

Водолей

Аккуратнее со своим здоровьем! Особо уязвимое место на этой неделе – голова и нервная система. Если вы не пересмотрите свой образ жизни, то рискуете оказаться в больнице.

Рыбы

Как и Водолеям, надо позаботиться о своем здоровье, но больше психическом и эмоциональном. Истощение может спровоцировать нервный срыв, тем более, в последнее время вам приходится непросто. Помните о главном – скоро все наладится.