Top.Mail.Ru
19 марта 2021 18:00
Психология

Гороскоп на 22-28 марта: Раков ждут непредвиденные траты, Стрельцов — отдых в спа, а Водолеев — домашние дела

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Пристально наблюдайте за своими случайными знакомыми — они всеми силами попытаются вам навредить. Но всегда есть надежный тыл в лице близких, которые не дадут вас обиду.

Телец

Грусть и хандра станут постоянными вашими спутниками на этой неделе. Поэтому будет казаться, что мир вокруг окрашен в серые и черные тона. Постарайтесь искать плюсы во всем.

Близнецы

Звезды говорят — карты в руки, у вас есть все возможности добиться желаемой цели. Но ради этого придется постараться.

Рак

Рационально относитесь в этот период к финансам — совсем скоро деньги понадобятся из-за каких-то непредвиденных обстоятельств.

Лев

Обратите внимание на свою личную жизнь. Львам, у которых есть партнер, стоит больше вкладываться в отношения, а вот свободные представители этого знака могут обрести долгожданное счастье.

Дева

В какой-то момент будет казаться — вы только и делаете, что трудитесь, а где результат? Не расстраивайтесь, и не гоните лошадей, результаты обязательно будут, только чуть позже. А пока делайте то, что нужно.

Весы

Стоит забыть о старых обидах и попробовать с чистого листа выстроить отношения, в которых накопились недомолвки и конфликты.

Скорпион

Самое время завершить важные проекты, дела, подвести итоги и привести все в порядок. Потому что впереди грядет нечто новое и интересное, и надо встретить это во всеоружии.

Стрелец

На первом месте на этой неделе у вас вы! Балуйте себя и вспомните о любимых занятиях, которым вы давно не посвящали время. Шопинг, поход в кино или кафе, отдых в спа, встреча с друзьями — все это принесет вам радость.

Козерог

Глобальных изменений на работе ждать не стоит, поэтому самое время выдохнуть и заняться делами семейными. Близкие этому обрадуются.

Водолей

Душа требует покоя. Поэтому рутинные дела на работе и домашние обязанности будут только в радость — все спокойно, понятно, никаких лишних эмоций.

Рыбы

Сейчас самое время ориентироваться на свою интуицию. Только внутренний голос скажет, что вам действительно нужно.