Top.Mail.Ru
12 марта 2021 18:41
Психология

Гороскоп на 15-21 марта: Весов ждут успехи на любовном фронте, Козерогов — брак, а у Рыб попытаются увести партнера

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Не хочется, но на этой неделе все-таки нужно взять на себя ответственность за собственные решения, а не скидывать ее на других. Из физических нагрузок на этой неделе противопоказано плавание.

Телец

Финансовые сделки лучше на этой неделе не заключать — возможно потеря денег. Да и на славу и признание пока лучше не расчитывать.

Близнецы

В этот период вы будете особенно смелыми и дерзкими, и иногда это будет граничить с безрассудством. Будьте аккуратнее, можно нарваться на незаслуженное наказание или внезапно узнать о предательстве близкого человека.

Рак

Внимательнее отнеситесь к сделкам и разного рода договоренностям — не исключено, что партнеры могут вас предать. Даже если это произойдет — держите себя в руках, безобразное поведение с вашей стороны может только ухудшить ситуацию.

Лев

Перепроверяйте все по нескольку раз — есть риск, что в важных делах проявятся досадные ошибки. И не старайтесь все время докопаться до правды — на этой неделе слишком много слухов, которые только собьют с толку.

Дева

В этот период вам будет не хватать бодрости духа, настроение будет скорее печальное. Постарайтесь заняться здоровьем — психологическим и физическим. Иногда все проблемы в голове — в прямом и переносном смысле.

Весы

Личная жизнь на этой неделе забурлит, не исключено, что кто-то из ваших бывших партнеров проявит снова к вам интерес. И тут уже выбор за вами — претендентов на ваше сердце много, есть из чего выбрать. В финансах соблюдайте умеренность — лишние траты сейчас нежелательны.

Скорпион

Жизнь подкинет вам сложную задачку на этой неделе, решить которую удастся только если вы бросите на это все имеющиеся ресурсы. Поэтому придется напрячься.

Стрелец

Период не подходит для того, чтобы отправляться в поездки и пытаться вывести кого-то на чистую воду. Тайны останутся с теми, кто их хранит, а дороги не принесут ничего, кроме лишней головной боли.

Козерог

Прекрасное время для обустройства личной жизни — можно получить или сделать предложение, освежить чувства. В целом — удача во всех делах, пользуйтесь шансом.

Водолей

Мистикой сейчас лучше не увлекаться, зато в целом — прекрасная неделя, все желания будут сбываться как по мановению волшебной палочки.

Рыбы

Есть риск узнать, что вашего партнера или человека, который вам нравится, пытается кто-то увести. Поэтому придется взять ситуацию в свои руки, чтобы построить личное счастье.