Top.Mail.Ru
5 марта 2021 12:58
Психология

Гороскоп на 8-14 марта: неожиданные деньги у Тельцов, возвращение бывших у Стрельцов и нестабильное самочувствие у Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Вам может показаться на этой неделе, что ваш вклад и заслуги не ценят ни на работе, ни в семье, но не торопитесь с выводами. Вас любят, просто сейчас все отвлечены на другие проблемы, нежели на то, чтобы восхвалять вас. Все вопросы разрешатся и взоры снова обратят на вас.

Телец

Вас ждет неожиданное финансовое поступление из источника, о котором вы даже и не думали. Но время тратить эти деньги еще не настало – в делах и бизнесе придется бороться на этой неделе с конкурентами.

Близнецы

Не ориентируйтесь на свой внутренний голос на этой неделе – личная заинтересованность будет мешать вам принимать верные решения. Командировки и любые поездки по работе лучше отменить, они будут непродуктивными.

Рак

Этот период откроет для вас новые возможности и даст неожиданный шанс, чтобы исправить то, что вы давно хотели. А вот финансовые сделки лучше отложить, особенно с зарубежными партнерами. Это касается даже покупок в иностранных интернет-магазинах.

Лев

Вам хочется во всей красе продемонстрировать свои таланты, но все время кажется, что вы настолько погрязли в рутине, и это никто не оценит. Пересмотрите всю вашу жизнь и избавьтесь от лишнего – сейчас самое время.

Дева

Ждать глобальных изменений в работе или личной жизни пока не стоит. Тем более, ваши амбиции и желания пока не настолько сильны, чтобы этого желать от всей души.

Весы

Никому ничего не обещайте, и не давайте конкретные ответы, если вам предлагают новые проекты в деловой сфере. Не исключено, что вас могут втянуть в сомнительные авантюры, и потом от этого будут только хлопоты.

Скорпион

Обратите внимание на важные для вас отношения – в последнее время в них накопилось много напряжения. Не выступайте с позиции «учителя», иначе это может повлечь к полному разрыву. Постарайтесь пообщаться наравне, и все наладится.

Стрелец

В вашей жизни могут появиться возлюбленные из прошлого – не старайтесь войти дважды в одну и ту же реку, ничем хорошим это не кончится. Также в эти дни высока вероятность неправильно поставленного диагноза, поэтому, если вы занимаетесь своим здоровьем, постарайтесь пройти обследование у нескольких независимых врачей.

Козерог

Самочувствие на этой неделе нестабильное, поэтому старайтесь себя беречь. И избегайте негативных мыслей, они только усугубят ситуацию.

Водолей

Избегайте своей излюбленной тактики постоянно маневрировать и ходить вокруг да около – только прямолинейность поможет вам на этой неделе. А еще в этот период будет удаваться все, что связано с цифровыми технологиями, поэтому воспользуйтесь моментом.

Рыбы

Не самый лучший период – повылезают ошибки прошлого, душевные страдания будут постоянно отвлекать от главного.