Top.Mail.Ru
12 февраля 2021 12:34
Психология

Гороскоп на 15-21 февраля: Львам советуют не конфликтовать с близкими, а Водолеям – записаться в бассейн

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Вам кажется, что в жизни наступила черная полоса – одолевают депрессивные мысли, не чувствуете поддержки близких, здоровье начинает подводить. Но посмотрите на ситуацию под другим углом – трудности, с которыми сейчас приходится сталкиваться, позволяют закалиться и задуматься в целом о текущих делах. Возможно, нужно от чего-то отказаться, пересмотреть приоритеты или начать вести себя так, как раньше не смели?

Телец

На работе простаивают дела – у кого-то из-за нехватки аналитики, чтобы понять, куда двигаться дальше, а у кого-то – из-за финансовых вопросов. Уделите внимание слабым местам в ваших проектах, чтобы процессы сдвинулись с мертвой точки.

Близнецы

На этой неделе вы почувствуете лень и подавленность, не будет желания выполнять новые амбициозные задачи из-за слишком сильного давления со стороны руководства.

Рак

Некоторые затруднения возникнут на пути к вашей мечте, но это не значит, что нужно отступить. Наоборот, постарайтесь найти пути обхода и прислушивайтесь к себе, все получится.

Лев

Ваша напористость и нежелание признать свои ошибки могут привести к конфликтам с близкими и возлюбленными. Их можно избежать или решить быстро, если вы пойдете на компромисс и не будете придерживаться позиции «стою в белом пальто красивый».

Дева

Будьте аккуратнее, сближаясь с новыми людьми. Вам может сейчас казаться, что вы встретили свою судьбу, и вы уже готовы с радостью окунуться в отношения… Но они могут обернуться неприятностями, поэтому не торопите события и присмотритесь.

Весы

К сожалению, придется столкнуться с обманом или тем, что люди не умеют держать слово. Но ваша проницательность позволит избежать катастрофических последствий таких ситуаций.

Скорпион

Надейтесь сейчас только на себя – внезапная удача или неожиданные финансовые поступления, которые вам сейчас очень нужны, не придут просто так. Всего придется добиваться самому.

Стрелец

Чтобы достичь успеха, сейчас необходимо как можно быстрее расстаться со своими иллюзиями и логически обдумать существующую ситуацию.

Козерог

Выражение «пиррова победа» как никогда будет актуально на этой неделе – сиюминутный, случайный успех может обернуться провалом, если вы не знаете, что делать дальше, и не думаете обо всех подводных камнях, которые есть в том или ином событии.

Водолей

Кто-то очень неприятный постоянно будет мешать на этой неделе, но постарайтесь игнорировать этого назойливого человека. Чтобы расслабиться, звезды рекомендуют начать ходить в бассейн.

Рыбы

В этот период вы будете очень замотивированным человеком. Захочется пробовать все, брать от жизни все, заниматься интересными проектами. Не упускайте этот момент! Однако, как и Девы, аккуратнее с новыми знакомыми – они могут испортить положение дел, если вы их подпустите слишком близко.