Top.Mail.Ru
5 февраля 2021 14:14
Психология

Гороскоп на 8-14 февраля: путаница в отношениях у Тельцов, новые знакомства у Дев и размолвки с близкими у Водолеев

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

На этой неделе у вас появится непреодолимое желание вложить деньги в какие-нибудь прожекты или бросить свою работу и освоить новую модную профессию. Звезды рекомендуют попридержать коней – такие начинания не дадут нужного результата.

Телец

Путаница в отношениях, как дружеских, так и личных, принесет много хлопот. Аккуратнее с обвинениями – взаимные упреки в этот период приведут к затяжному конфликту.

Близнецы

Неделя-освобождение – прекратятся травмирующие отношения, недоброжелатели на работе будут повержены, успехи во всех делах не заставят себя ждать. Все ненужное и мешающее уйдет из жизни, и вы почувствуете, как стабилизируется ваша самооценка.

Рак

Не стоит сейчас заниматься интригами, как бы этого ни хотелось – вас ждет провал, и даже ваша интуиция и дипломатические способности не помогут.

Лев

Вы любите демонстрировать себя как личность без комплексов, но сейчас лучше придерживаться хотя бы минимальных правил. Тем более, грядут весьма болезненные перемены, и все силы нужно направить на то, чтобы освоиться с ними.

Дева

Отличное время, чтобы перепроверить все документы и привести в порядок дела – так вы сразу обнаружите все ошибки, недочеты и недоработки. Кроме того, вас ждут новые возможности и знакомства, которые откроют интересные перспективы.

Весы

Стоит переосмыслить весь свой путь и цели – стоит ли то, чем вы сейчас занимаетесь, тех усилий, которые вы прикладываете? Не отдаете ли вы слишком много в обмен на весьма скромные успехи и вознаграждение?

Скорпион

Тяжелый и конфликтный период, возможна агрессия со стороны окружающих. И лучшим выходом в этой ситуации будет уход от прямой конфронтации. Особенно тяжело вы будете переживать, что не сможете контролировать то, что контролировать привыкли.

Стрелец

Берегите свое психическое здоровье – оно сейчас наиболее уязвимо. Дайте себе покой, насколько это возможно в текущей ситуации.

Козерог

Не лезьте на рожон и лишний раз не рискуйте – высшие силы оберегают вас, но не стоит испытывать их на прочность.

Водолей

Мелкие проблемы с работой или размолвки с близкими нарушат планы, которые вы наметили на эту неделю, поэтому придется корректировать свои действия по ходу.

Рыбы

Финансовое положение обязательно улучшится, но не одномоментно. Не исключено, что сначала вы потеряете на чем-то деньги, и только через этот урок поймете, как нужно изменить свое поведение.