Top.Mail.Ru

Подарки к 23 февраля: о чем мечтают ижевчане и как угадать с сюрпризом

13 февраля 2015 10:51
ПРОЕКТЫ

Подарки к 23 февраля: о чем мечтают ижевчане и как угадать с сюрпризом

Выбираем презенты для любителей электроники, автомобилистов, рыбаков и охотников.

7 советов, как правильно сделать сюрприз

Как угадать с подарком, рассказала психолог Резеда Буявчи:

1. Следите за тем, что вызывает восторг у любимого

Резеда Буявчи,
психолог:
Мужчина взахлеб рассказывает вам о гаджете, который увидел у коллеги, в торговом центре не может оторвать взгляда от витрины с компьютерными играми. Будьте внимательны - запоминайте, что вызвало такое восхищение, а лучше сразу сделайте фото на телефон. Но не спрашивайте: «Хочешь такой же?», «А давай я подарю тебе его на 23 февраля?» Так вы лишь испортите сюрприз.

2. Расскажите, о чем мечтаете сами

Расскажите, о чем мечтаете сами, в красках опишите, что бы вас порадовало. А потом, словно невзначай, спросите: «А что бы ты хотел? О чем мечтаешь?» Совет не работает за 2-3 дня до праздника. Мужчина раскусит вас, и сюрприза не получится.

3. Притворитесь, что уже купили подарок

Скажите мужчине: «Дорогой, я купила подарок, о котором ты мечтал», и предложите угадать, что это. Велика вероятность, что мужчина начнет называть то, о чем действительно мечтает.

4. Спросите его мнение

Показывайте ему картинки в Интернете, статьи в журналах с компьютерными играми, примочками для охоты и рыбалки и спрашивайте его мнение: «Эта популярная игра действительно так хороша?», «Эта катушка для спиннинга и правда стоит своих денег?» Внимательно наблюдайте за реакцией и делайте выводы.

5. Спросите напрямую

Есть мужчины, которые не поддаются никаким уловкам и не выдают, о каком презенте мечтают. У таких нужно спрашивать напрямую. Но! Не надо говорить: что тебе купить или что ты хочешь на 23 февраля. Звучит слишком потребительски и может оскорбить. Начните лучше с фразы: «Я столько времени потратила, чтобы найти тебе подарок, но все безуспешно (это покажет, что вы старались)... Скажи, что бы тебя удивило и порадовало?» Главное - то, как вы это скажете: по-доброму, с любовью, а не со злостью на него, что оббегали все торговые центры в поисках. Конечно, это не будет сюрпризом, но с подарком не промахнетесь.

6. Подарите нематериальный сюрприз

Не можете выбрать материальный подарок - устройте, например, романтический ужин, сеанс массажа, тест-драйв дорогого авто или поездку в аквапарк. Он может оценить это куда выше галстука или набора стопок.

7. Не тратьте на подарок больше мужчины

Не надо стремиться потратить на подарок мужчине столько же, сколько он. Пусть чувствует себя более щедрым. Ценность подарку добавит необычная упаковка и ритуал, которым вы сделаете вручение презента незабываемым.


 

Самые удачные подарки на 23 февраля
Леонид Спиридонов
36 лет

Года два назад моя девушка подарила мне стриптиз. Но не в домашней обстановке, а обыграла эту ситуацию. Она приподнесла мне подарочный купон в стрип-бар на приватный танец. Как я удивился, когда в баре танцовщица сняла маску, и в ней я узнал свою Марину! Оказывается, она специально брала курсы по стрип-пластике, чтобы сделать подарок для меня. 

Михаил Коротков
33 года
Был такой период в жизни, когда я встречался с девушкой, которая кроме яичницы и омлета не умела готовить. На 23 февраля, когда я вернулся с работы, она стояла у плиты, вокруг было разложено несколько кулинарных книг, и она готовила для меня ужин: стейк в гранатовом соусе со спаржей, и даже чизкейк на десерт.
Дмитрий Кузьмин
41 год
Когда-то в детстве моя жена увлекалась выжиганием по дереву. И на 23 февраля подарила мой портрет, собственноручно выжженный ею. 
Александр Поляков
39 лет
Девушка сделала татуировку с моим именем на руке, оформленным в сердце. Я был приятно удивлен и обескуражен. Она настаивала, чтобы и я сделал такую же тату с ее именем. Но я отказался. Правда, через два года мы расстались.
Роман Князев
28 лет
В прошлом году подруга подарила мне приставку Sony PlayStation. Как я выяснил позже, ей пришлось пожертвовать поездкой в Ригу к лучшей подруге, с которой они не виделись уже лет 5. Но на 8 марта эту мечту я исполнил для нее и оплатил перелет.

 

 

Что подарить мужчинам на 23 февраля
Для любителей электроники

 

  Для автомобилистов

 

Для рыбаков и охотников
Для всех

Для хозяйственных




Цены в магазинах Корпорации «Центр» действительны за наличный расчет на 16 февраля 2015. Цену товаров, представленных в статье, уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах.

Цены в магазинах O.M.G., «Хольстер», «Экспедиция», ТМК, «Би-Би», «Академия инструмента» действительны до 28 февраля 2015 года.

Реклама.