Top.Mail.Ru
23 октября 2020 08:58
Политика

Образовательный проект «Партийная школа» стартует в Удмуртии

Жителей призывают принять участие

В Удмуртии объявили о старте конкурса на обучение по образовательной программе «Партийная школа», инициированного региональным отделением партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба отделения, участников ждет комплекс образовательно-просветительских программ, который позволит сформировать актив партии.

- Как участник Высшей партийной школы направления «Политический лидер», проводимой в Центральном исполнительном комитет Партии в городе Москве, могу сказать, что партийная школа – это не только общение с ведущими политологами, социологами и политиками страны, обучающие занятия и тренинги по политическому позиционированию, планированию избирательной кампании, но и бесценные эмоции, мотивирующие на серьезную работу, - заявил заместитель председателя Гордумы Ижевска Олег Гарин.

К участию в программе допускаются совершеннолетние граждане РФ, имеющие высшее образование и отсутствие неснятой или непогашенной судимости. Отбор кандидатов на обучение проводится в два этапа:

  • I этап: 21-28 октября – прием документов и предварительный отбор;
  • II этап: 28-30 октября – собеседование с кандидатами и принятие решения о допуске к программе.

Формы документов для регистрации можно найти на сайте партии. Заявки можно присылать на электронную почту info@udmurt.er.ru, а всю дополнительную информацию – узнать по телефону 8 (3412) 680-819.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: