29 сентября 2020 15:02
Политика

Спикером Гордумы Воткинска стал Алексей Пищиков

Выборы завершились 13 сентября

Алексей Заметаев
Алексей Заметаев

В ходе первого заседания вновь избранной Воткинской Городской думы депутаты выбрали председателя. Как сообщил в социальных сетях глава Воткинска Алексей Заметаев, по итогам тайного голосования им стал 46-летний директор спортивной школы «Знамя» Алексей Пищиков (на фото – крайний справа).

- Верю, что он справится с новыми обязанностями и приложит максимум усилий для конструктивной работы городского парламента. Благодарю за совместную плодотворную работу председателя думы шестого созыва Сергея Омельяновича, написал градоначальник Заметаев.

Днем ранее председателя парламента выбрали еще в одном в городе Удмуртии – спикером Гордумы Глазова переизбран Игорь Волков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее