Top.Mail.Ru
8 сентября 2020 20:50
Политика

Как распознать своего депутата 13 сентября

Выборы в городскую думу Ижевска все ближе. Все мы понимаем, что нашему городу необходимы перемены, и только новый состав Думы может изменить нашу жизнь к лучшему. Крайне важно, чтобы выбранные депутаты отстаивали интересы простых людей и работали как единое целое. Не были бы ставленниками партии власти, которые своими действиями давно доказали, что интересы обычных людей им не интересны.

ЛДПР в Ижевске идет на эти выборы с простой и ясной программой, которая написана в интересах простых людей.

Главное - не дать себя обмануть! Только 10 из 35 депутатов попадут в Думу по партийным спискам - остальные 25 выбираются по одномандатным округам. Это позволяет осуществить широкий маневр, когда условный Иван Иванов, до мозга костей приверженец партии власти, на время выборов легко становится «независимым» кандидатом. Важно выбрать именно того кандидата, который разделяет ваши интересы, а не «хамелеона»!

ЛДПР выступает за максимальную прозрачность и открытость. Наши кандидаты в депутаты - за простой народ. Они не переметнутся и не откажутся от партийной программы. Ищите в бюллетенях кандидатов от ЛДПР!

Затрудняетесь в выборе или не знаете свой округ? Для удобства мы подготовили интерактивную карту по одномандатным округам Городской думы Ижевска.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Удмуртское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»