Top.Mail.Ru
18 мая 2011 13:07
Политика

На пресс-конференции в Сколково Медведев расскажет о выборах президента в 2012 году

18 мая, в 13.00 началась  пресс-конференция президента России Дмитрия Медведева.

18 мая, в 13.00 началась пресс-конференция президента России Дмитрия Медведева.

Первое за трехлетний срок пребывания Медведева на посту президента столь масштабное общение с прессой пройдет в Московской школе управления "Сколково", где реализуется проект инновационного центра, который стартовал по инициативе главы государства.

Глава государства ответит на вопросы, которые прозвучат из зала и поступали от аккредитованных журналистов через Интернет.

Вести пресс-конференцию будет сам Дмитрий Медведев, сообщают Дни.

Пресс-конференция российского лидера, как ожидается, продлится 2,5 часа – именно такое время заложили в эфирные сетки вещания ведущие телеканалы страны.

Место встречи с прессой выбрано не случайно: представители СМИ, в том числе региональных и иностранных, смогут лично оценить реализацию инновационного проекта "Сколково". В свою очередь, политологи не исключают, что Медведев на своей пресс-конференции объявит о том, что выдвинет свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году, но отмечают, что такой вариант маловероятен, так как формат большой пресс-конференции позволит главе государства высказаться по множеству поводов.