Top.Mail.Ru
10 июня 2019 11:45
Политика

Жители Ижевска могут задать вопрос Владимиру Путину

Сделать это можно через интернет, мобильное приложение или по телефону 

kremlin.ru
kremlin.ru

Традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в следующий понедельник, 20 июня, в 13:00 по ижевскому времени.

- Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, - сообщается на сайте Кремля.

Ежегодная программа выйдет в эфир телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Свои вопросы можно задать уже сейчас через группы в «ВКонтакте» и «Одноклассниках», в мобильном приложении и на сайте «Москва – Путину», по телефону Единого центра обработки сообщений по номеру 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный), через смс-сообщения по номеру 04040.

Напомним, в последний раз жителям Ижевска удалось поговорить с президентом по «Прямой линии» в 2017 году. Жительница барака по ул. Чапаева Анастасия Вотинцева тогда пожаловалась на ужасные жилищные условия. В ответ на это глава государстве приехал в Ижевск, встретился с женщиной, поручил расселить барак, а самой Вотинцевой вручил путевку в Сочи.

О том, что в итоге стало с бараком на Чапаева, и о других обращениях жителей Удмуртии к президенту за историю «Прямых линий» – в материале IZHLIFE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: