Top.Mail.Ru
4 ноября 2018 10:55
Политика

Глава Удмуртии провел госприем в честь Дня народного единства

На встречу были приглашены почетные граждане Удмуртии

2 ноября Александр Бречалов провел государственный приём в честь Дня народного единства и 98-й годовщины государственности Удмуртии в своей резиденции. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

На встречу были приглашены почетные граждане республики: лауреаты Государственной премии Удмуртии 2018 года, люди, чьи имена занесены на Доску Почета Удмуртской Республики, а также руководители региона.

- Впереди у России и Удмуртии большие праздники, с которыми я вас от всей души поздравляю! Каждая из этих дат побуждает нас ещё раз повторить уроки прошлого, задуматься о настоящем и сверить планы на будущее. Вся мировая история доказывает: сила страны измеряется не объемами золотого запаса, не числом боевой техники. Истинная мощь державы – это люди, способные мечтать и созидать, люди, готовые к бескорыстному подвигу, - обратился Александр Бречалов к присутствующим на приеме.

Также Глава республики вручил некоторым участникам торжественной встречи свидетельства о занесении на Доску Почета и Государственные премии Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: