Top.Mail.Ru
20 июля 2018 19:31
Политика

В медиагруппе «Центр» прошла встреча кандидатов на пост главы Ижевска

Кто из участников набрал больше всех голосов ижевчан?

20 июля в медиагруппе «Центр» прошла первая открытая встреча кандидатов на пост главы Ижевска. Четыре претендента на кресло градоначальника – председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин, директор Гуманитарного лицея Михаил Черемных, предприниматель Владимир Чепкасов и заместитель директора Ижевского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Максим Тенсин – презентовали себя и свои программы. Также они ответили на вопросы других гостей и наших читателей. Вопросы касались и судьбы земельных участков, и муниципальных предприятий, строительства школ и раздельного сбора мусора.

Участниками встречи стали кандидаты на пост главы Ижевска, а также эксперты, в том числе предприниматель Олег Вылегжанин, руководитель «Объединения совета домов Удмуртии» Александр Евсеев, политолог Александр Балицкий и другие. Фото: Сергей Грачев

Во время встречи проводилось голосование за кандидатов на пост главы города. Желающие могли проголосовать в интернете и по телефону. В список вошли все зарегистрированные кандидаты.

КСТАТИ!

Во время встречи мы приняли более 200 вопросов от ижевчан. В рамках одной встречи ответить на все было, конечно, невозможно. Но мы обязательно передадим их каждому кандидату, которому они были адресованы, а ответы опубликуем на нашем сайте до 10 августа. Напомним, что в этот день состоится заседание конкурсной комиссии по утверждению кандидатов на должность главы города. Она определит короткий список участников, а окончательно выберут главу депутаты Гордумы.

Вторая открытая встреча с кандидатами на пост главы Ижевска состоится уже на следующей неделе

Полный материал об итогах встречи читайте в понедельник, 23 июля, на нашем сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Онлайн: открытая встреча кандидатов на пост главы Ижевска