Top.Mail.Ru
26 июня 2017 17:37
Политика

Что посетит Владимир Путин в Ижевске?

Рабочая поездка президента России в Удмуртию запланирована на 27 июня.

27 июня в Ижевск приедет Владимир Путин. Как сообщает заместитель пресс-службы Главы и Правительства республики Иван Лебедев со ссылкой на сайт kremlin.ru, глава государства в Ижевске примет участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Также Владимир Владимирович встретится со специалистами оборонного предприятия и победителями научно-технических конкурсов и соревнований.

– В ходе рабочей поездки Владимир Путин ознакомится с технологией производства продукции военного и гражданского назначения ижевского электромеханического завода «Купол», – сказано в сообщении.

Напомним, что о намерении посетить Удмуртию Владимир Путин заявил в ходе прямой линии, которая состоялась 15 июня. Ижевчанка Анастасия Вотинцева задала вопрос по поводу расселения из аварийного дома на Чапаева, 33. Отвечая на вопрос жительницы Ижевска, Владимир Владимирович пообещал приехать и лично разобраться в проблеме.

Этот визит Владимира Путина в Ижевск станет девятым по счету. Кратко о предыдущих визитах Главы государства в республику, можно почитать здесь.

>>>Как проходит визит Президента в Ижевск?

Читайте также:

Источник: аварийный дом, на который ижевчанка пожаловалась президенту, не мог попасть в программу из-за ее условий

Город бараков: в поселке Машиностроителей люди живут в сгоревшем доме

Приезд Владимира Путина: как Ижевск подготовился к визиту Президента России?