Top.Mail.Ru
11 апреля 2017 17:57
Политика

Александр Волков прокомментировал первую встречу с врио Главы Удмуртии

Сенатор от республики отметил желание Александра Бречалова поддерживать существующие традиции.

Архив редакции
Архив редакции

10 апреля состоялась встреча врио Главы Удмуртии Александра Бречалова с сенатором от республики Александром Волковым. Как рассказал порталу IZHLIFE Александр Александрович, эта встреча была проведена по его просьбе, и он рад, что она не была отложена в «долгий ящик». В кабинете Александра Бречалова они обсудили проведение в республике сельских игр, строительство школ и кадровый вопрос.

– Я только обозначил молодые кадры, которые были и которые потерялись за последние 3 года. Если посчитает нужным, он с ними встретится, – рассказал Александр Волков.

Также во время встречи сенатор поднял проблему недостроенного 50-метрового бассейна в Ижевске. Волков надеется, что Александру Бречалову удастся привлечь деньги и продолжить ход строительства. Кроме того, Александр Волков поддержал решение врио Главы Удмуртии не менять состав Правительства региона до выборов. Член Совета Федерации отметил, что Бречалову нужно время для того, чтобы узнать людей – кто на что способен.

– Я очень доволен встречей. Глава производит впечатление продвинутого, умного и делового человека. Многое уже о республике знает, есть стремление двигаться по пути ее развития и за счет имеющихся возможностей, и за счет привлечения инвестиций, – прокомментировал Александр Волков. – Я рад, что в республику отправили Александра Бречалова. Надеюсь, он оправдает доверие Президента и реализует все свои лучшие помыслы.