Top.Mail.Ru
1 февраля 2011 13:05
Политика

Управление Росреестра открыло новый офис в Ижевске

- Это очередной шаг в создании комфортных условий и совершенствовании обслуживания граждан при оформлении ими своих прав, - заявило руководства управления. <график работы>

www.prime-tass.ru
www.prime-tass.ru

1 февраля в Ижевске открылся новый офис приема и выдачи документов на госрегистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управления Росреестра по Удмуртии.

- Это очередной шаг в создании комфортных условий и совершенствовании обслуживания граждан при оформлении ими своих прав, - заявило руководство управления.

В пункте приема граждане могут представить документы на государственную регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные в Ижевске, получить документы после государственной регистрации и информацию из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, а также запросить и получить сведения из государственного кадастра недвижимости.

В этом же здании можно оплатить госпошлину.

Адрес: ул. Ленина, 30, проезд автобусом № 12, 27, 32, 40 до остановки «Кинотеатр «Дружба», № 19 – «ул. Ленина», трамваем № 2, 3, 4, 5, 10, 12 до остановки «ул. Красноармейская».

Время работы:

  • в будни с 8.30 до 17.30,
  • в пятницу – с 8.30 до 16.30,
  • перерыв на обед с 12.00 до 12.48.

Прием граждан осуществляется в порядке «живой» очереди.