Top.Mail.Ru
14 октября 2015 13:09
Политика

Осталось всего несколько дней до конца акции «Всероссийская декада подписки» в Ижевске

С 15 по 25 октября горожане могут подписаться на «Центр» со скидкой 20%.

Приятная новость для читателей газеты «Центр». Издание попало в российский список социально значимых СМИ, который составило Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. А это значит, что ижевчане получают возможность оформить подписку на газету с существенной скидкой.

Всего в этом списке более 750 российских изданий, которые были тщательно отобраны Министерством по определенным критериям. Наша газета заслуженно получила статус «социально значимого СМИ» в первую очередь благодаря вам, дорогие читатели. Именно для вас мы с удовольствием работаем почти 17 лет. Именно вы вдохновляете наших журналистов на создание материалов и становитесь их героями (рубрика «Истории ижевчан»). Вы задаете правильные вопросы и получаете полезные ответы (рубрика «Ижевский городовой»). Вместе с вами мы помогаем нуждающимся – собираем деньги, вещи (рубрика «Нужна помощь»). Вместе мы занимаемся спортом (рубрика «Здоровье»), ухаживаем за огородом (рубрика «Удачи на даче»), разбираемся в семейных (рубрика «М и Ж») и коммунальных проблемах. Вместе мы смеемся и плачем. И что только мы не делаем вместе!

Именно поэтому мы хотим, чтобы у вас была возможность оформить подписку на нашу газету с существенной – 20-процентной – скидкой. Успеть это сделать нужно в период Всероссийской декады подписки, которую с 15 по 25 октября проводит «Почта России».

2 способа подписаться на газету «Центр»:

  • По телефону 945-020
  • Вызвать почтальона на дом

Организатор ООО фирма «Ариго». Сроки проведения: с 15 октября по 25 октября 2015 года. Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте по телефону 945-020. Для лиц старше 12 лет.

Реклама.