Top.Mail.Ru
1 декабря 2010 11:52
Политика

Глава Удмуртии подарил губернатору Пермского края автомат Калашникова

Также президент Удмуртии Александр Волков подарил губернатору Пермского края Олегу Чиркунову живые цветы, выращенные в оранжереях республики.

президент Удмуртии Александр Волков
президент Удмуртии Александр Волков

1 декабря в Перми состоялась инаугурация губернатора. Началась церемония в полдень, длилась она около часа.

Как сообщает, «Комсомольская правда в Перми», больше всех удивил присутствующих на инаугурации президент Удмуртии Александр Волков. Он преподнес живые цветы и автомат.

- Хоть и не положено по протоколу, установленному сегодня организаторами, я не могу не вручить вот этот подарок! – сказал Александр Волков. - Потому что интересы всегда надо защищать. И необязательно применять то, чем защищаешь интересы. Важно, чтобы противник знал, что есть чем защищать. Олег Анатольевич, я дарю вам этот автомат Михаила Тимофеевича Калашникова, который отметил 10 ноября 91 год, но по сей день продолжает работать в интересах нашего отечества и продолжает совершенствовать свое оружие, которому уже целых 63 года и никто его перешагнуть не может. Я надеюсь, в хозяйстве пригодится! – пошутил Александр Александрович.

Александр Волков также вручил коллеге букет цветов, выращенных в Удмуртии, порекомендовав всем приобретать именно удмуртские цветы.

Олег Чиркунов с удовольствием принял подарки из Удмуртии.