Top.Mail.Ru
11 октября 2010 13:27
Политика

Шварценеггер прокатился в московском метро

За время пребывания в столице России Шварценеггер уже успел подружиться с российским президентом в микроблоге Twitter, встретиться с послом США в России и даже проехаться в московском метро. <видео>

Микроблог А.Шварценеггера
Микроблог А.Шварценеггера

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прибыл в Россию для участия в инновационном форуме Global Innovation Partnership. За время пребывания в столице России Шварценеггер уже успел подружиться с российским президентом в микроблоге Twitter, встретиться с послом США в России и даже проехаться в московском метро.

Экскурсию по подземке «терминатор» совершал не один, а в сопровождении послов США и Австрии. Столпившиеся вокруг известного гостя пассажиры пытались сфотографировать его. А калифорнийский губернатор, заметив улыбки на лицах москвичей, предположил, что жители столицы «любят свой общественный транспорт».

Известно, что в рамках поездки Шварценеггер встретится с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщают Вести. Вместе они посетят аналог американской Силиконовой долины – российский инновационный центр «Сколково».