Top.Mail.Ru
11 октября 2010 08:48
Политика

Дмитрий Медведев подружился с Арнольдом Шварценеггером в Twitter

После прибытия в российскую столицу калифорнийский губернатор разместил в своем микроблоге сообщение: «Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым@KremlinRussia_e». <фото>

kremlin.ru
kremlin.ru

Накануне, 10 октября, у президента России Дмитрия Медведева в микроблоге Twitter появился новый друг - губернатор Калифорнии, знаменитый актер Арнольд Шварценеггер, который прилетел в Москву.

Шварценеггер привез в Россию делегацию представителей венчурных фондов и инновационных компаний Кремниевой долины. После прибытия в российскую столицу калифорнийский губернатор разместил в своем микроблоге сообщение: «Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым@KremlinRussia_e».

Губернатор выложил в сеть фотографию, на которой запечатлен с сигарой в руке в салоне автомобиля, направляющегося из аэропорта в Москву.

«@Schwarzenegger, добро пожаловать в Москву. Жду встречи с вами и вашей делегацией в @skolkovo», - написал в свою очередь в блоге Медведев.

Дмитрий Медведев встречался с губернатором Калифорнии в июне этого года в СШ, сообщают Дни. После посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине, он завел собственный микроблог, который стал первым российским микроблогом на сайте Twitter.com, получивший статус верификации, что блог действительно принадлежит ему.

 

Дмитрий Медведев подружился с Арнольдом Шварценеггером в Twitter