Top.Mail.Ru
6 октября 2010 11:47
Политика

Миллиардер хочет сместить Обаму с президентского поста

Миллиардер заявил, что ему не нравится направление, в котором движется страна сейчас.

dekatop.com
dekatop.com

Известный американский бизнесмен Дональд Трамп заявил, что «всерьез обдумывает» возможность баллотироваться на пост президента США в 2012 году. Миллиардер заявил, что ему не нравится направление, в котором движется страна сейчас.

«Я абсолютно серьезен, потому что не могу терпеть то, что происходит со страной. Меня просили об этом (баллотировании на пост президента) в течение многих лет. Но я не был заинтересован. А теперь – наоборот», - сообщил миллиардер.

Если бизнесмен решится на этот шаг, то выставит свою кандидатуру от Республиканской партии. Окончательно решение о вступлении в президентскую гонку он примет «через некоторое время».

Кстати, на президентское кресло США намерен бороться «Голый ковбой» - американская достопримечательность, уличный музыкант Роберт Берк. Свое прозвище он получил благодаря тому, что выступает на улице только в трусах, ковбойской шляпе и сапогах или высоких ботинках. За это его и любят туристы и местные жители, часто фотографирующиеся с музыкантом, пишут Дни.