5 октября 2010 10:28
Политика

На ижевском ипподроме будут продавать мед, овощи, куриц и коров

Организаторы ярмарки «Золотая осень-2010», которая прошла 2 октября, решили повторить ее успех и организовали вторую. 

2 октября на ижевском ипподроме успешно прошла ярмарка «Золотая осень-2010». За первый час работы около 20% представленной продукции было раскуплено. Поэтому решено провести еще одну подобную ярмарку. В ней примут участие более 100 сельскохозяйственных предприятий всех районов Удмуртии.

Жители Ижевска смогут купить овощи, крупы, муку, мед, мясо-молочную продукцию, сельскохозяйственных животных и птицу, корма, зерно, саженцы и многое другое по ценам от производителей.

В течение всего дня будет работать детская площадка, сообщает пресс-служба Министества сельского хозяйства и продовольствия УР. С целью поощрения участников Ярмарки организован конкурс на самое красивое и благоустроенное торговое место. Победители получат грамоты и призы.

Место: ижевский ипподром

Время: 9 октября, 9.00

Торжественное открытие ярмарки: 10.00

 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее