Top.Mail.Ru
6 августа 2011 02:27
Политика

Российские блогеры спорят: Путин – удмурт?

В Интернете оппозиция активно обсуждает «подурневшее» лицо премьера <фото>

nr2.ru
nr2.ru

Блогеры не узнают новое лицо Путина и предполагают, что он прошел курс не очень удачных косметологических процедур.

Дискуссия разгорелась после появления в сети новых фото премьера, сделанных на Селигере. Внимательные блогеры удивились «новому разрезу глаз» Путина.

Мнения

«Путин – удмурт?», – предположил блогер smertnik-ss.

«Ботокс – это зло. Ещё немного и он будет платком прикрываться, как Майкл Джексон», – иронично заметил оппозиционер dobrokhotov.

«Гляжу на снимки Пу в сети и думаю: – Кто этот мэн? И скалолазание не помогает его идентифицировать. Нет, я не знаю этого скуластого мэна. Верните мне прежнего. И повесьте, наконец, косметолога. Сколько ж можно говорить!», – пишет в своем блоге elya-djika.

Как сообщает портал «Новый регион-2», писатель Эдуард Лимонов тоже проявил наблюдательность:

«Фотографии: Путин на Селигере. Странное лицо, вдруг изменившееся не то от тревоги, от крайней степени беспокойства, не то от злоупотребления алкоголем. Интересно, какая из догадок верна? «Как в воду опущенный», – говорили старухи моего детства. У него явно проблемы, может, заболел серьезно, лицо-таки осунувшееся. Нездоровое и рассеянное... Что-то гложет....».

Корреспондент «Ъ» Олег Кашин в одной из колонок пишет по этому поводу:

«За десять лет чудовищно надоел всячески пропагандируемый офицозом образ бывшего президента как секс-символа, и чем больше Путину лет, тем пошлее и отвратительнее это выглядит – то есть еще не как Брежнев, но уже вполне смешно и жалко».