Top.Mail.Ru
18 марта 2022 14:49
Политика

Агентство по туризму Удмуртии возглавит Юлия Бадаш

Она стала победителем конкурса

пресс-служба главы и правительства Удмуртии
пресс-служба главы и правительства Удмуртии

Победителем конкурса по отбору кандидатов на должность руководителя Агентства по туризму Удмуртии стала замдиректора Корпорации развития региона Юлия Бадаш. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

«В ближайшее время начнется процедура официального назначения Юлии Бадаш на должность руководителя Агентства по туризму Удмуртии», - говорится в сообщении.

Сообщается, что на конкурс было подано 13 заявок. Претенденты презентовали свое видение основных трендов и направлений развития отрасли, организации работы агентства.

Напомним, об образовании нового агентства в конце ноября прошлого года объявил глава республики Александр Бречалов, анонсируя изменения в структуре правительства. По его словам, это связано с тем, что вопросам туризма нужно уделять больше внимания.

СПРАВКА

Бадаш Юлия Сергеевна. Родилась в 1985 году. Окончила Удмуртский государственный университет.

Работала в АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор», филиале ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Удмуртской Республики», министерстве экономики Удмуртии, Гарантийном фонде содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства УР.

С 2018 года занимает должность заместителя директора АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

Еще больше новостей IZHLIFE – в Viber и Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: