Top.Mail.Ru
4 марта 2022 12:45
Политика

Глава Удмуртии Александр Бречалов завел канал в Telegram

И рассказал о мерах поддержки бизнеса

архив редакции
архив редакции

Сегодня, 4 марта, глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил на своих страницах в социальных сетях о запуске своего канала в Telegram.

«Эта информплощадка для деловой повестки. Оперативно, подробно, эксклюзивно. Упор – на бизнес, производство, IT, здравоохранение. Поехали», – говорится в первом сообщении на канале.

Он рассказал, что на фоне специальной военной операции на Украине федеральное правительство принимает большой пакет мер поддержки: льготные кредиты для бизнеса, мораторий на плановые проверки для ИП и малых предприятий, новый этап амнистии капиталов, поправки в Налоговый кодекс и т.д. Отдельно готовятся и федеральные меры поддержки.

«Главная задача, которая стоит сейчас перед руководителями всех уровней, – обеспечить стабильность в экономике и социальной сфере», – написал Бречалов.

Главам городов, районов, министерств и ведомств руководитель республики поручил усилить внимание к любым запросам жителей.

Впервые комментируя в своих соцсетях саму военную операцию, Александр Бречалов назвал ее вынужденной мерой.

«Неадекватная реакция стран запада и блока НАТО подтверждает, насколько своевременно решение президента России. Наша страна против нацизма во всех его проявлениях», – заявил глава региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: