Top.Mail.Ru
17 января 2022 13:52
Политика

Руководителей двух новых агентств в правительстве Удмуртии выберут по конкурсу

Прием заявок стартовал

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Сегодня, 17 января, стартовал прием документов на замещение должностей руководителей двух новых структурных подразделения правительства Удмуртии – Агентства по молодежной политике и Агентства по туризму. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Для формирования эффективной и профессиональной команды к участию в отборе приглашаются специалисты, обладающие знаниями и опытом работы в области молодежной политики и туризма», — говорится в сообщении.

От кандидатов на высокие посты требуют наличие высшего образования, опыт управленческой деятельности не менее 4 лет и отсутствие судимости. Претендент также должен представить самопрезентацию, стратегию развития отрасли и короткий видеоролик с ответом на вопрос: «Почему Вы считаете, что справитесь с развитием отрасли?».

На подготовку документов и подачу заявок у претендентов есть всего неделя, прием завершится 23 января. С 24 по 31 января Экспертный совет ознакомится с документами, а с 1 по 5 февраля участники представят стратегию развития отрасли. Результаты отбора обещают объявить уже 8 февраля.

Напомним, об образовании двух новых агентств в конце ноября прошлого года объявил глава республики Александр Бречалов, анонсируя изменения в структуре правительства. По его словам, это связано с тем, что вопросам туризма и молодежной политики нужно уделять больше внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: