Top.Mail.Ru
23 сентября 2010 11:46
Политика

Брат Владимира Путина стал вице-президентом банка

Как сообщил советник председателя правления банка Егор Альтман, приход Путина позволит его организации «более качественно и более быстрыми темпами реализовать намеченные планы».

www.lenta.ru
www.lenta.ru

Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина Игорь Путин занял должность вице-президента «Мастер-банка». Как сообщил советник председателя правления банка Егор Альтман, приход Путина позволит его организации «более качественно и более быстрыми темпами реализовать намеченные планы».

В банке уверены, что с приходом нового специалиста банк войдет в топ-50 по активам. А вот как удалось пригласить Путина на работу, в кредитной организации не уточнили.

Игорь Путин закончил Рязанское высшее автомобильное командное училище, Волго-Вятскую академию государственной службы и Московский институт экономики и права. Работал в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии «Единая Россия», члена совета директоров холдинга «Волгабурмаш», председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года входит в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ), сообщает РБК.