Top.Mail.Ru
27 октября 2010 13:48
Общество

Генеральный директор Танго Телеком Андрей Гейко поделится секретами успеха

28-29 октября 2010 года впервые в Ижевске пройдет Всероссийский бизнес-форум «Маркетинг успеха». В нем примут участие ведущие  российские эксперты  и специалисты в области маркетинга, стратегий и продаж.

Общество
Бизнес-форум "Маркетинг успеха"

28-29 октября 2010 года впервые в Ижевске пройдет Всероссийский бизнес-форум «Маркетинг успеха». В нем примут участиеведущие  российские эксперты  и специалисты в области маркетинга, стратегий и продаж.

В рамках форума пройдет обсуждение новых эффективных технологий в области маркетинга, где каждый участник сможет приобрести уникальные практические знания. В качестве одного из экспертов на форуме выступит генеральный директор компании Танго Телеком Андрей Гейко. Он поделится опытом успешного развития маркетинга на региональном рынке, а так же проверенными решениями для бизнес-стратегий, в частности опытом вывода на Российский рынок универсального Контакт-центра.

Бизнес-форум «Маркетинг Успеха» — это все самые актуальные и передовые разработки, рецепты, технологии в области маркетинга и рекламы, стратегий и продаж со всей страны, возможность живого общения с настоящими профессионаламисвежие идеи для вашего бизнеса.