Top.Mail.Ru
21 октября 2010 17:21
Общество

В Ижевске пройдет уникальный Бизнес-форум

28-29 октября 2010 впервые в Ижевеске состоится уникальный для нашей республики Всероссийский Бизнес-форум «МАРКЕТИНГ УСПЕХА».

Общество

Это редкая возможность услышать выступления ведущих российских экспертов в области маркетинга, стратегий и продаж, из которых Вы узнаете:

  • Инструменты, технологии и решения: как повысить продажи, как сделать маркетинг эффективным и разрабатывать успешные бизнес-стратегии.
  • Лучшие и проверенные решения со всех мировых бизнес-форумов, избранные и действительно работающие.
  • Набор правил и рецептов для развития Вашего бизнеса, которые можно применять уже на следующий день.
  • Новые деловые контакты с самыми успешными и перспективными представителями маркетинга и рекламы, которые собираются вместе и открыты для диалога.
  • Огромное количество идей, которые сразу можно обсудить с экспертами. Открытый формат мероприятия предполагает активное общение.

Также Вашему вниманию будет представлен обзор лучших маркетинговых решений в Ижевске за последний год.

1-й день Бизнес-форума пройдет в формате конференции, на которой выступят 8 самых востребованных российских маркетологов: 2 «вживую», 2 по телемосту, 4 в видеозаписи, а также 3 ижевских профессионала-практика.

Во 2-й день Бизнес-форума состоится 8 часовой практический мастер-класс Вадима Ширяева «Маркетинговая кампания 2011-2012 гг.: разработка верной стратегии и эффективное финансовое планирование», в результате которого Вы получите готовую стратегию развития своего бизнеса в среднесрочной перспективе.

Количество мест ограничено, рекомендуем зарегистрироваться прямо сейчас по телефону (3412) 916 - 500 или заполнив форму.