Top.Mail.Ru
17 августа 2021 09:16
Общество

«Билайн» запустил новую акцию – скидка на новый смартфон и услуги связи в подарок в обмен на старое оборудование

Выгодное предложение доступно в офисах и в интернет-магазине

«Билайн» анонсирует выгодное предложение для своих клиентов – в розничной сети оператора стартовала новая акция, в рамках которой клиенты смогут сдать старый телефон, смартфон, планшет или роутер в сети продаж «Билайна» и получить скидку при покупке смартфона и услуги связи в подарок. Акция проводится в собственных офисах продаж и обслуживания и в интернет-магазине «Билайн» на условиях самовывоза.

В рамках этого предложения клиенты смогут приобрести те смартфоны, которые соответствуют их текущим потребностям. Например, Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A¹ могут подойти в качестве надежного помощника для студентов. Также в акции участвуют флагманы Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra². Полный список смартфонов, участвующих в акции, представлен на сайте – beeline.ru.

Участвовать в акции можно двумя разными способами:

  1. Клиент может сдать в трейд-ин любое бывшее в употреблении устройство низкого качества (в том числе не входящие в список принимаемого оборудования) и получить фиксированную скидку на покупку нового смартфона и опцию «Рубли на связь по акции» в подарок.
  2. Клиент может сдать технику из списка принимаемого оборудования и получить возможность купить новый смартфон со скидкой и опцию «Рубли на связь по акции» в подарок.

Акция проводится с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах доступна по адресу beeline.ru.

Информация от партнера.

¹ Самсунг Гэлэкси А32, Сяоми Редми 9А

² Самсунг Гэлэкси Эс21 и Эс21 Ультра