Top.Mail.Ru
14 апреля 2021 15:14
Общество

Джордж Хелд расскажет студентам Ижевска про наступившее цифровое будущее

Эксперт поделится знаниями о будущем технологий и трендах в сфере инноваций и digital

19 апреля в столице Удмуртии состоятся открытые лекции Джорджа Хелда, исполнительного вице-президента по развитию цифрового и нового бизнеса Билайн. Эксперт поделится знаниями о мировых трендах в сфере инноваций и digital, расскажет о будущем технологий и искусственном интеллекте.

Специально для студентов Ижевска и заинтересованных жителей города Джордж Хелд расскажет про новый технологический уклад, сферы применения больших данных и искусственного интеллекта:

  • Как меняются социальные тенденции с точки зрения индустрии технологий?
  • Какие возможности открывают обществу цифровые продукты, разрабатываемые специалистами Билайн?
  • Как искусственный интеллект спасает жизни людей?
  • Почему Россия восприимчива к инновациям больше, чем может показаться?
  • Как масштабная цифровизация меняет рынок труда и какие возможности открывает удаленка?

Об этом и многом другом пойдет разговор на встрече. Также вместе с экспертом можно будет обсудить возможности, которые открывают обществу инновационные проекты, разрабатываемые сегодня в России и в мире.

Событие открыто для всех по предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Встречи пройдут на площадках двух вузов: Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова (начало 10:00, подробности и регистрация) и Удмуртского государственного университета (начало 15:00, подробности и регистрация).

СПРАВКА О СПИКЕРЕ:

До прихода в ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд занимал позицию вице-президента по мобильной коммерции (Connected Commerce) в группе компаний Etisalat¹, отвечая за внедрение, интеграцию и развитие digital-продуктов² в странах Ближнего и Среднего Востока, Азии и Африки. До этого он работал на руководящих должностях в компаниях Airtel, Zain, Celtel, Tele2³.

Джордж Хелд имеет диплом MBA Северо-Восточного университета (Бостон, США), диплом Гарвардской бизнес-школы, диплом по разработке, внедрению и управлению продукцией и сертификат программы по искусственному интеллекту Массачусетского технологического института. Обладатель многочисленных индустриальных наград за внедрение инновационных продуктов, таких как GSMA Global Mobile Awards, Global Telecom Innovation Awards, FT/IFC special commendation4.

Информация от партнера.

12+

¹Этисалат

²диджитал

³Эритель, Зейн, Селтель, Теле 2

4ГСМА Глобал Мобайл Эвордс, Глобал Телеком Инновейшен Эвордс, ФТ/АйФСи спешл коммендейшен