Top.Mail.Ru
13 апреля 2021 11:54
Общество

Как гурманы и ценители искусства экономят в Удмуртии?

Расскажем, как получить второй билет в музей и чизбургер в подарок

Этой весной Tele2 в Удмуртии обновила программу лояльности «Больше». Теперь она включает предложения на все случаи жизни: от подарков в ресторанах быстрого обслуживания до скидок на электронные книги и билеты в музей.

Как это работает?

Искусство. Клиенты в Удмуртии могут насладиться прекрасным в музее изобразительного искусства и получить второй билет в подарок. Для этого достаточно получить промокод и показать его в кассе при покупке билета. В стоимость входит посещение всей действующей экспозиции. В коллекции музея сейчас более 14 000 полотен, среди них как образцы русского и западноевропейского искусства конца XVIII – начала XX веков, так и работы современных художников.

Еда. В сети «БУРГЕР КИНГ» клиенты получат чизбургер в подарок при заказе стейкхауса, гриль чикена барбекю или двойного воппера. В акции участвуют четыре ресторана быстрого питания в Ижевске, адреса можно посмотреть на сайте.

Образование. Также абонентам доступны предложения со скидками и подарками в онлайн-кинотеатры и на курсы иностранных языков. В разделе электронных книг – 45 дней бесплатной подписки на Storytel (Сторител) с последними книжными новинками.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при покупке товара.

16+