
Доброго утречка всем. Сегодня 28 декабря, понедельник. Погоду синоптики обещают хорошую (не для дворников): -8°С и снег.
Гуляем до четырех ночи
Время работы кафе, баров и ресторанов в Удмуртии продлили до 04:00 с 25 декабря. Такое распоряжение подписал глава региона Александр Бречалов.
Павлины, говоришь
Спасатели Глазова спасли двух павлинов по кличке Павел и Павла. Их выгуливала хозяйка. Но неожиданно они взлетели и приземлились на крышу соседнего дома.

Новые рекорды «короны»
27 декабря 218 жителей Удмуртии заболели коронавирусом. Это очередной рекорд суточной заболеваемости.
Спасают людей и котиков
27 декабря МЧС России отмечает 30 лет со дня образования. В честь юбилея IZHLIFE делится самыми яркими кадрами работы пожарных Удмуртии.

Выпавший мужчина
26 декабря в многоэтажном доме по ул. Молодежной, 19 мужчина выпал из окна 3-4 этажа и приземлился на козырек подъезда.
Всего седьмая
Неудачей завершился чемпионат России по фигурному катанию для уроженки Удмуртии Елизаветы Туктамышевой. Переболевшая коронавирусом глазовчанка, представляющая ныне Санкт-Петербург, не смогла составить конкуренцию своим юным соперницам.
