Top.Mail.Ru
4 сентября 2019 09:28
Утро в Ижевске

Шоу «Русских витязей» и проверка дождем «умной» остановки: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, Ижевск! Утро 4 сентября нас встречает ласковым солнцем и по-настоящему осенним теплом. Сегодня будет солнечно и малооблачно, никаких осадков, ветра и холода! Температура воздуха днем достигнет отметки в +17°С!

Одной строкой:

Главные новости: 

Новый глава

На должность главы администрации Устиновского района Ижевска переведен Владимир Петухов, ранее занимавший пост замглавы района по социальным и организационным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба Ижевска.

Фото: администрация Устиновского района

Снова без разметки

В администрации Ижевска сообщили, что глазовская компания «Роршах» вновь не исполнила в срок обязательства по нанесению дорожной разметки в Ижевске.

Напомним, что в первый раз эта компания выиграла аукцион на право нанесения линейной разметки в нашем городе весной этого года, снизив начальную цену контракта на 71%. В итоге к работам подрядчик так и не приступил, ссылаясь на погодные условия, и в мае контракт был расторгнут

Фото: Сергей Грачев Фото:

Остановка под дождем

В Ижевске продолжается установка так называемых «умных» остановок, которые заменят семь павильонов на улице Пушкинской. Так, очередная конструкция появилась на остановке «Городская администрация». Работы по оборудованию ее «умной» начинкой, судя по всему, еще не завершены, однако горожане уже прячутся здесь от дождя.

Фото: Екатерина Ардашева