Top.Mail.Ru
31 мая 2019 08:30
Утро в Ижевске

Звезда на День города и цитаты Бречалова: о чем утром говорят в Ижевске

Рассказываем интересные и веселые новости

Здравствуйте. Пятница. Последний день весны. Дальше будет, соответсвенно, лето. И синоптики, подсуетитесь там, сделайте его прекрасным: жарким в выходные, с дождями по ночам и нормальной погодой днем!  

Теперь к новостям.

Кто приедет в Ижевск 12 июня?

Задаем мы вам вопрос и сразу на него отвечаем – белокурая Кристина Орбакайте. И внимание, концерт пройдет на набережной «ижевского моря».

Общественный транспорт

Плохое расписание? Шикарный сервис? Духота или холод? Простор и мягкие сиденья? В Ижевске стартовал анонимный опрос, где каждый может высказать свое мнение о качестве работы общественного транспорта в нашем городе.

Яркие цитаты Александра Бречалова

Накануне, 30 мая, в прямом эфире радио «Комсомольская правда»-Ижевск» (107,6 ФМ, 12+) глава Удмуртии Александр Бречалов отвечал на вопросы слушателей и пользователей соцсетей. Говорил о дизайн-коде, шубах и безумстве, о сухих деревьях и пятой точке, о «наливайках» и войне, о ходьбе и чиновниках, о снегопадах и пыльных бурях, об улице Берша и транспорте, о записи к врачам, о новом онкоцентре, о мусоре. Хороший эфир получился!

Александр Бречалов Фото: Архив редакции

Бой яблокам

Бедные яблочки. Они же просто относились к тем, что запрещены у нас. 294 кг в трубу. А могли бы варенье сварить… 

Тест

Чуть отвлекитесь от работы и чтения и пройдите милый тест. В итоге вы узнаете, на кого из героев мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2» похожи. Я – на подвидного песика Макса. Ми-ми-ми.

Кадр из мультфильма

Новый онкоцентр

– Лучше построить новый современный центр с очень классной диагностикой, а не только с акцентом на стационар и пролечивание, и в одном месте, – заявил Александр Бречалов.

Бррр

Отвечаем на вопрос: будут ли отключать горячую воду у ижевчан, чьи дома не попали в список гидравлических испытаний?

«Финита ля комедия!»

Ижевский ипподром выставил на продажу 16 лошадей. Купите, а? Самая дорогая – 85 тысяч рублей. 

Грустит... Фото: liveinternet.ru

Коротко о главном

Наша, ну и ваша, надемся, рубрика.

  • Чиновника казнили после неудачных переговоров лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Спорный, конечно, метод стимулирования хорошей работы.
  • Блогерша выложила снимок в Сеть. А там… голый сосок. Так показалась пользователям Сети. Все смотрят, пишут, показы растут, бизнес идет…
  • Любимый писатель Стивен Кинг сравнил сериал «Чернобыль» с президентм США Дональдом Трампом. Теперь точно придется его смотреть!
  • Классная инициатива: в Роструде призвали сокращать рабочий день из-за жары. Погодка, не подведи! А то огород, поливка, прополка, все дела…
  • Житель американского города стрелял в медведя, а подстрелил любовника. Сложная там у них жизнь. Опасная.
  • А сейчас серьезно! Мужчина заряжал телефон в постели и умер. От разряда током. Вывод: ну их, эти телефоны, в постели.
  • Хочется еще написать, но вдруг редакторы забянят сего автора!

Ж-жж-жжж

Сегодня утром коллеги с радио «Адам» обсуждают истории, связанные с пчелами. Наверняка многим из вас тоже есть что рассказать! Пишите в комментариях в группе «ВКонтакте».