Top.Mail.Ru
17 июля 2017 08:08
Утро в Ижевске

Поиск свидетелей ДТП под Заинском и девушка, съехавшая на авто к набережной: о чем этим утром говорит Ижевск

А также угроза срыва отопительного сезона и многое другое.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 17 июля, понедельник. С началом новой рабочей недели! Сегодня столбик термометра поднимется до +28 градусов, дождь. Не забудьте взять с собой зонтик!

Кстати, 17 июля считается Днем основания морской авиации Военно-Морского Флота Российской Федерации

Коротко об интересном:

А теперь – к главным ижевским новостям.

Дорожная обстановка

Награда за важную информацию

«Евразийская корпорация автовокзалов», которая является собственником сгоревшего автобуса «Самара-Ижевск» ищут свидетелей ДТП. Какие сведения представляют особую ценность?

Прокатилась

В Ижевске в ночь с 14 на 15 июля 22-летняя девушка съехала на авто по ступенькам, которые ведут к набережной пруда. Стоит отметить, что на видео отчетливо видно, что в результате такого спуска, на лестнице сломалось несколько ступеней.

Видео: Юра Артемов

20 сообщений о пропаже

Этим летом из-за дождей грибной сезон в Удмуртии начался значительно раньше. Как следствие – участились сообщения о пропаже людей: на 14 июля в полицию поступило больше 20 сообщений о пропаже людей.

Новая остановка

В Ижевске на улице Кирова у Главпочмта поставят новую остановку. По словам главного инженера «Службы благоустройства и дорожного хозяйства Фирдауса Харисова, остановку поставят до конца этого года.

О, спорт!

В городе Воткинске Удмуртии пройдут любительские международные соревнования по триатлону Titan и этап Кубка Евразии по плаванию на открытой воде. Мероприятие пройдут 12-13 августа при поддержке врио Главы Удмуртии Александра Бречалова.

Угроза срыва

На «Ижметмаше» в Ижевске ввели режим чрезвычайной ситуации. Меры приняты из-за угрозы срыва отопительного сезона в микрорайонах «Столичный» и «Буммаш». Как сообщает пресс-служба Администрации Ижевска, собственники завода не пускают на предприятие работников «Стройресурса», которые и строят трубопровод.

Опасные боеприпасы

14 июля в Ижевске, в районе моста через Иж около улицы Красной, обнаружили предмет, похожий на мину. Пресс-служба Росгвардии подтвердила информацию об артиллерийской мине для миномета калибра 82 мм.


Фото: ИГГС

О долгах

Сегодня наши коллеги с радио «Адам» говорят о долгах. Кто и сколько вам должен? И даете ли вы деньги в долг?

Делитесь своим мнение в группе радио «Адам» «ВКонтакте».