Top.Mail.Ru
9 марта 2017 08:17
Утро в Ижевске

Пьяный ижевчанин на НТВ и проект территории «Дворца пионеров»: о чем говорит Ижевск этим утром

А также погибший в ДТП таксист и гололед на улицах города.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро ижевчане! Сегодня четверг, 9 марта. Синоптики обещают малооблачную погоду, без осадков. Днем столбик термометра поднимется до 3 градусов мороза. Одевайтесь теплее! Осталось всего 2 дня, прежде чем мы снова уйдем отдыхать, а пока предлагаем ознакомиться с информационной картиной прошедшей среды.

Теперь подробнее

Пьяный водитель стал звездой

Ролик с пьяным водителем из Ижевска показали в передаче на НТВ. Да еще какой ролик: с руганью, машиной в сугробе и танцами.

Гололед на улицах

8 марта столбик термометра стремительно помчался вниз, заморозив всю слякоть на улицах и превратив ее в лед. Фото со скользких улиц в нашем фоторепортаже.

Что будет у «Дворца пионеров»

19 компаний разработали проекты по благоустройству территории около «Дворца пионеров». 3 из них стали победителями. Архитекторы предложили светящиеся качели, всесезонный каток, деревянную беседку на всю площадь и много чего еще. Что же из этого воплотится в реальности?

Опять она...

Если вам еще не надоела история Дианы Шурыгиной, то читайте дальше. Ижевские школьники в день самоуправления на уроке обсуждали 17-летнюю жертву изнасилования, о которой узнали из передачи «Пусть говорят».

Страшная авария

Страшная авария произошла вечером 7 марта. На улице Карла Маркса столкнулись три машины. Когда один из водителей вышел, чтобы осмотреть повреждения, его насмерть сбил другой автомобиль.

Обсудим?

А наши коллеги в утреннем эфире радио «Адам» 104.5 FM разыгрывают сертификат на посещение фитнес-центра и задаются вопросом: знаки судьбы – встречалось ли вам когда-нибудь такое?

Своими историями делитесь по телефону прямого эфира 945-045 или в группе «ВКонтакте».