Top.Mail.Ru
16 февраля 2017 08:18
Утро в Ижевске

Потоп на Авангардной и женщина с ребенком, сбитые на пешеходном переходе: о чем говорит Ижевск этим утром

А также двойная строка «Отопление» в платежках и выборы в Удмуртии в 2017 году.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие ижевчане. Сегодня четверг, 16 февраля. До весны осталось всего ничего, и погода нам усиленно об этом напоминает: сегодня днем синоптики обещают 7 градусов мороза и небольшой снег. Одевайтесь соответствующе!

А пока вы просыпаетесь и бодритесь утренним кофе, самое время вспомнить самые обсуждаемые новости прошедшей среды. Поехали!

Коротко о главном

 

А теперь подробнее

Долгожданный мост

Мы долго ждали и дождались! Власти города наконец-то достроили мост через Карлутку, который связал улицу Грибоедова и переулок Северный и значительно облегчил жизнь местным жителям.

Скандальный бульвар

Уже к осени 2017 года ижевчане должны увидеть обновленный бульвар Гоголя. Споры вокруг него не утихают уже несколько лет, но даже на этой финишной прямой, когда проект уже утвержден, а работы вот-вот начнутся, продолжают разгораться скандалы.

Трагедия в центре города

Настоящая трагедия произошла вчера в самом центре города. На пешеходном переходе на пересечении Пушкинской и Наговицына автомобиль сбил женщину с ребенком.

Потоп!

И снова потоп! На этот раз в Ижевске затопило улицу Авангардную. Что там такое случилось читайте в нашем материале.

Опять выборы?

В Удмуртии 10 сентября пройдут выборы. Предлагаем получить ответы на главные вопросы: кого будут выбирать? По какой системе? И какие есть прогнозы?

Странные платежки

В феврале многие из нас получили платежки с двойной строкой «Отопление». В компании «ЭнергосбыТ Плюс» объяснили, что это значит, и почему оплатить ее придется обязательно.

Страшная работа

Строители из Ижевска, которые ехали строить мост в Крым, чуть не замерзли от холода на трассе. Их автобус сломался в Саратовской области.

Куда пойти?

16 февраля в кинотеатре «Империя Грез» стартовало историческое фэнтэзи «Великая стена» с Мэттом Дэймоном в главной роли. Действие фильма происходит в Древнем Китае. Где жителям Поднебесной угрожает огромный хищник! Спасти от ужасной гибели бедолаг может только Великая Китайская стена. Но выдержит ли она такой натиск…

Зрителей ожидают 90 минут масштабного экшна, захватывающих трюков и невероятных спецэффектов. А огромный экран и отличный звук в кинотеатре «Империя Грез» только усилят впечатление от фильма и перенесут вас в самый эпицентр событий. Станьте первыми свидетелями масштабной битвы и забронируйте билета на сайте империягрез.рф.

Сегодня приходите в «Империю грез» и получите попкорн в подарок!

ООО «Сигма». Акция действует для первых 100 человек, купивших билеты на любую премьеру. Сроки проведения с 11 января по 31 июля 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф. Для лиц старше 12 лет.

12+

В прямом эфире

А наши коллеги в утреннем эфире радио «Адам» спрашивают: в Советском Союзе запись, оставленная в книге жалоб, могла лишить кого-то премии, а то и работы. К ней относились со всей строгостью. А как дела обстоят сейчас? Пользовались ли вы когда-нибудь жалобной книгой? Эффективно ли это?

Своим мнение и историями делитесь в прямом эфире по телефону 945-045!