Top.Mail.Ru
29 декабря 2016 08:03
Утро в Ижевске

Чудесное спасение замерзающей собаки и семь человек, пострадавших из-за пьяного водителя: о чем говорит Ижевск этим утром

А также новый сериал с участием ижевчанки и изменение расписание автобусов.

Доброе утро, Ижевск. На календаре - 29 декабря, четверг. До конца недели и года остается совсем чуть-чуть. Кстати, погода сегодня будет совсем не декабрьская - днем -3...-5, облачно с прояснениями, временами небольшой снег. Ветер северо-западный, 4-9 метров в секунду.

А пока вы настраиваетесь на очередной рабочий день, мы познакомим вас с главными новостями к этому часу.

Коротко о главном:

Ижевчанин заплатит штраф в 9000 рублей за ложное сообщение о бомбе

В Ижевске состоялась большая Новогодняя ярмарка

В Ижевске в новогодние праздники изменится расписание автобусов

3 января в парке Кирова откроется джиббинговая трасса

«Новички» в зоопарке

В зоопарке очередное обновление! Туда привезли новых жителей: кобылу Европу и яка Кузю. Напомним, совсем недавно там поселился новый белый мишка Айон

Новые животные уже освоились в зоопарке

Будьте внимательнее

Ижевчане страдают от массовой рассылки сообщений мошенниками. Сообщения приходят в соцсеть Viber от имени «Сбербанка». Как распознать мошенников?

Спасли собаку

 

Это очень добрая, почти рождественская история произошла 25 декабря. Семейная пара отправилась на вечернюю прогулку и натолкнулась на овчарку - ее привязали цепью к дереву и бросили умирать. Наши герои спасли животное.

И вновь на экранах

Помните Риту Керн, дочь священника, ставшую участницей «Дома-2»? Ижевчанка вновь «засветилась» на экране – теперь уже на НТВ, в программе «Говорим и показываем». Темой передачи стала «В миллионах по горло». Кстати, в феврале девушка снимется в новом сериале.

Рита Керн – дочь священника и обладательница 8го размера груди стала известна благодаря участию в программе «Дом-2» на ТНТ
Рита Керн – дочь священника и обладательница 8го размера груди стала известна благодаря участию в программе «Дом-2» на ТНТ Фото: соцсети

Семеро пострадали из-за одного

27 декабря на Воткинском шоссе в Ижевске произошло крупное ДТП. Столкнулись две машины, после чего пострадали семь человек, двое из них угодили в больницу. Как оказалось, виновник аварии был пьян.

Опасный Новый год

В праздничные дни врачи Ижевска хватаются за голову – травм становится по-настоящему много. Мы узнали, куда обращаться, если получили ушиб или поранились во время новогодних каникул.

Давайте обсудим

Сегодня с утра наши друзья на радио "Адам" обсуждают, что обязательно нужно сделать в этой жизни. Делитесь своими историями на волне 104,5fm и в официальной группе радио "В Контакте".

Празднуйте вместе с нами!

Если у вас совсем не рабочее настроение, загляните в Оливье - наш специальный новогодний проект. Все о том, как проводить старый и встретить новый год. С наступающим!