Top.Mail.Ru
24 июня 2016 08:11
Утро в Ижевске

Взбесившийся хорек и хроника подготовки Конюхова на фото ижевчанина: о чем говорит Ижевск этим утром

А также фильм «Человек из будущего», мужчина застрявший в окне и программа дня молодежи.

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, друзья! Сегодня 24 июня, пятница. Синоптики обещают нам +23...+25 градусов. Есть вероятность небольших дождей. С утра самое время вспомнить, о чем говорил Ижевск накануне.

Новости, которые мы могли пропустить

АвтоВАЗ к 50-летию завода выпустил лимитированную версию ижевской LADA Vesta;

Ключи от новых квартир получили переселенцы из ветхого жилья в Ижевске;

Тест на ВИЧ-инфекцию смогут пройти жители Ижевска в День молодежи;

Дорожный фонд Ижевска увеличили почти на полмиллиарда рублей.

«Человек из будущего»

В июне в кинотеатрах страны состоялась премьера фильма «Человек из будущего», режиссером которой является Роман Артемьев, родившийся в Глазове. В этом фильме снялись такие российские актеры, как Мария Скорницкая (Маша из «Реальных пацанов»), Сергей Бурунов (Яковлев из сериала «Полицейский с Рублевки»), Александр Баширов и многие другие звезды сериалов и кино. О чем фильм и как происходили съемки читайте в нашем материале

Опасный хорек

21 июня в Ижевске хорек покусал 6 сотрудников офиса на улице Пушкинской. Всех направили в поликлинику для обработки царапин, сообщает главное управление ветеринарии Удмуртии. 

День молодежи

26 июня в России отпразднуют День молодежи. В Ижевске праздник продлится аж 3 дня – с 24 по 26 июня. Будет традиционный парад колясок и марафон невест, а также Холи и вело openair. Полную программу праздника читайте на сайте. 

Конюхов и ижевских фотограф


Автор: Николай Пономарев

Ижевчанин Николай Пономарев сейчас работает в Австралии, где снимает, как идет подготовка к удивительному путешествию на воздушном шаре вокруг земли. Он вошел в команду путешественника Федора Конюхова, как фотограф, который будет снимать работу по подготовке полета и жизни штаба во время путешествия. 

За и против

23 июня, во время очередной сессии Городской Думы внесли изменения в структуру Администрации Ижевска. Так, по согласию депутатов, в Администрации города появился новый заместитель Главы по управлению имущества и земельным ресурсам. В его подчинение теперь входят Управление земельных ресурсов, Управление имущественных отношений и Управление по наружной рекламе и информации. Как отреагировали на его появление? 

Ижевский Карлсон


Автор: ИГГС

23 июня, в окне 7 этажа в доме по улице 10 лет Октября застрял мужчина. С помощью соседей его удалось достать. Как оказалось, у мужчины началась белая горячка. 

Ижевск через Призму

С каждым днем всё больше и больше набирает популярность приложение для обработки фотографий Prisma, которое разработали российские программисты. Оно позволяет превращать даже заурядные фото в произведения искусства.

IZHLIFE тоже решил не отставать и пропустил через приложение фото с видами Ижевска. Смотрите подборку прекрасных картин на сайте. 

Давайте обсудим!

Тем временем, наши друзья на радио «Адам» сегодня обсуждают, кто дольше собирается: мужчина или женщина? Делитесь своими мыслями, размышлениями и примерами на волне 104,5fm или в группе «В Контакте».